Популярные формы модных купальников 2017

Каким должен быть купальник? В первую очередь он должен быть красивым и модным. Еще немаловажную роль играет удобство. Если вам позволяют финансы, вы можете купить хотя бы три комплекта купальников. Например:

  • один будет для пляжных игр;
  • другой для загара;
  • третий для купания.

Еще очень важно чтобы купальник был максимально открытым, тогда качественнее ложится загар. Чем открытее будет модель, тем лучше будет ложиться бронзовый загар.

Большая грудь


Если вы обладательница большой груди, то это является большим достоинством, но если она очень сильно выделяется на фоне всей фигуры, то получается диспропорция. В этом случае нужно использовать светлый низ и темный верх. Рекомендуется обратить внимание на запах, потому что он способен сконцентрировать все внимание на поясе и отвлечь от груди. Желательно, чтобы бюст был на косточках и обязательно должны быть бретели, чтобы не превратить прекрасное достоинство в недостаток. Визуально исправить грудь можно при помощи специальных уплотнителей в чашечках.

Широкие плечи и бедра

Обладательницам широких плеч подойдут V-образные вырезы. Благодаря этому акцент будет на декольте. Узкие плечи можно скрыть при помощи прямых бретелей, а вырез должен быть не сильно глубоким.

Если у вас широкие бедра и тяжелый низ, то вам нужны темные плавки, которые визуально сделают бедра уже. Неплохо будет смотреться купальник с юбочкой.

Барышням, у которых миниатюрная фигурка, подойдет небольшой вырез на трусиках без низкой посадки. При широких бедрах лучше купить купальник 2017 года с горизонтальной полоской. Бикини прекрасно будут сидеть на девушках с высоким ростом и стройной фигурой.

Ткань


Большое внимание нужно уделить ткани. Ткань не должна пропускать воздух, не должна тянуться и сковывать движений, быстро сохнуть и не выгорать, а также защищать от солнца. Это правило работает и при выборе мужских плавок.

Еще очень внимательно нужно осматривать бретельки, завязки, швы и украшения. При наличии рюшей нужно обратить внимание - мешают они или нет.

Функциональность


В последнее время большая часть женского населения стала обращать внимание на функциональность купальника. Раздельные, а также слитные бикини понравятся каждой женщине, особенно если они будут универсальными.

При выборе купальника нужно обращать внимание на особенности вашей фигуры, а также на ваш цветотип. Перед тем, как купить купальник, нужно оценить его качество. Еще очень важно определиться с задачами, которые будет выполнять этот купальник.