Какую форму купальника выбрать в 2017 году

Как и нижнее белье, купальник является щепетильной темой для многих женщин и девушек. Такой специфический атрибут одежды, который привлекает внимание людей, должен не только быть красивым, но и идеально сидеть, скрывать недостатки фигуры и подчеркивать имеющиеся достоинства. Такие модные купальники продаются в Москве в нашем интернет магазине!

Пляж – место общественное, поэтому чтобы чувствовать себя уверенно, не стоит приобретать вещь только потому, что она находится в модном списке нынешнего сезона. Самое главное, насколько выгодно такая вещь может преобразить и обыграть форму имеющегося тела.

Популярные формы купальников:

  1. Раздельный купальник, одна из самых популярных форм. Нет пределов фантазии, которая может обыграть самую обычную форму и сделать из нее феноменальное произведение искусства. Поэтому стоит обратить внимание большое на функциональное содержание, так как внешний вид такой конструкции может быть абсолютно любой. Что касается верхней части, то он должен держать бюст и не давать выходить ему за пределы лифа. То есть он должен сидеть довольно туго. Чтобы избежать неловких ситуаций, стоит уделить этому вопросу отдельное время.
  2. Слитный купальник. В последнее время, слитный купальник приобрел такое разнообразное содержание и формы, что раздельный купальник может только позавидовать. Самой популярной формой слитного купальника является фигурная конструкция, которая соединяет в области живота верх и низ, а спина сделана раздельно. Такой трансформер – результат слияния двух форм. В последнее время используется абсолютно для любого типа фигуры. Но стоит быть аккуратными с использованием принта и различными моментами декора, так как именно они могут либо расширить форму тела, когда необходимо добиться обратного эффекта.
  3. Слитный купальник с шортами. Такой вариант был популярен в шестидесятые и восьмидесятые года. Вновь он возвращается в наше время, чтобы покорить сегодняшнее время. Но такой вариант подходит больше для обладательниц изящных размеров. Так как такая конструкция сильно облегает параметры фигуры и может сыграть злую шутку с женщинами, обладающими пышными формами.
  4. Купальник с дополнительной юбкой. Конструкция «тройка» использовалась в качестве модной тенденции еще в девяностые года. Однако такой вариант больше подходит для молодежи. Так как подразумевает под собой задорный характер и беспечность, свойственную только юным девушкам, которые готовы на смелые эксперименты в такой области.