Стильные аксессуары для пляжа

Каждая девушка, следящая за своим стилем, не может обойтись только стандартным набором – недорогой купальник, сарафан и сандалии для пляжа. Она знает, что образ складывается из мелочей и о них нужно также позаботиться.

Сумки – важный элемент пляжного образа

Самый важный аксессуар, без которого невозможен комфортный поход и отдых на пляже – это, конечно же, сумка и хорошая косметичка в ней. Ведь здесь должно быть место для всех необходимых пляжных вещей и дамских принадлежностей. Косметичка же станет местом для хранения очков, кремов и прочих женских штучек. Каждая девушка их имеет в своем арсенале. Сумки для пляжа не могут быть унылыми и маленькими. Ведь летом девушки могут позволить себе выглядеть броско и ярко. Но нужна и функциональность. Сумки для пляжа имеют не только выразительные принты, но устойчивое донышко.

Головные уборы

Не менее важен на пляже и головной убор, ведь яркое солнце может привести к перегреву и обмороку. Модницы придумывают различные вариации, как выглядеть неотразимо. Многие из них делают из парео подобие восточного тюрбана для укрытия головы так, чтобы оно гармонировало с модным купальником.

Очень изысканно, стильно и броско выглядят шляпы, но они не всегда возможны для носки во время летних ветров. Если вы любите ретро-стиль, то можете надевать шляпы с широкими полями, панамки. Если вы спортивная модница, то для вас отличный вариант – это кепки.

Очки от солнца

Глаза – это наше все. На них не стоит экономить. Когда вы идёте за покупкой очков от солнца, то обязательно выбирайте модели, защищающие от ультрафиолета. 2016 год – это поистине рай для модниц, ведь в этом сезоне актуально очень много моделей очков. Это стильные, дерзкие авиаторы, очки-легенды «вайфаеры» от мирового бренда RayBan. И даже романтичные и необычные кошачьи очки. Всегда актуальны и ретро-очки с дымкой на стеклах в виде «омбре». Вернулась в этом году и мода 90-х – а именно речь идёт о зеркальных моделях с неоновыми дужками. При этом очки могут дополнительно украшать разные камни, бусины, стразы.

Украшения

В этом году девушки могут без опаски выбрать «Ретро » и «Этно» - украшения. Они в тренде. Если вы не знаете, как они выглядят, то это крупные, массивные серьги, бусы ручной работы, объёмные браслеты.

Очень актуальны в новом сезоне flash-тату – переводные наклейки. Они бывают разных цветов. Если вы девушка, которая следит за всеми новинками моды, то вы уже в курсе, что мировое пляжи посещают девушки с красивыми тату на загорелом теле и большими аксессуарами. Они очень удобны, стильны, и к тому же их сложно потерять.